"Pommiers en fleurs"

Huile sur toile.

Porte une inscription "BOGGIO" au dos sur le cadre

Dimensions : 89,5 x 114,5 cm

Provenance : Famille de l'artiste

BOGGIO Emilio (1857 - 1920)

9 700,00€Prix