"Pommiers en fleurs"Huile sur toile.Porte une inscription "BOGGIO" au dos sur le cadreDimensions : 89,5 x 114,5 cmProvenance : Famille de l'artisteBOGGIO Emilio (1857 - 1920)9 700,00€Prix