Clip en or jaune 18K 750 millièmes en partie pavé de diamants taille ancienne composé de cinq motifs ovales retenus par un bouton.
Signé « BOUCHERON ».

Poinçon du joaillier Christofol.
 Travail des années 1950.

Poids brut : 33,4 g

Hauteur : 5,2 cm

Expert : Arsène BOUTEMY

BOUCHERON

4 400,00€Prix