Clip en or jaune 18K 750 millièmes en partie pavé de diamants taille ancienne composé de cinq motifs ovales retenus par un bouton. Signé « BOUCHERON ».
Poinçon du joaillier Christofol. Travail des années 1950.
Poids brut : 33,4 g
Hauteur : 5,2 cmExpert : Arsène BOUTEMY
BOUCHERON
4 400,00€Prix