Montre de Dame en or jaune, signée - CARTIER - MINI TANK - 23,4mm X 15,3mm - Mouvement Mécanique, remontoir serti d’un cabochon de saphir bleu - Bracelet Croco avec Boucle déployante en or jaune, signée CARTIER, n° 670311297. 28,8g ( Bel état / Fonctionne très Bien avec Écrin Cartier )

CARTIER - MINI TANK

3 900,00 €Prix