DRIEU LA ROCHELLE (Pierre) L’homme couvert de femmes. Paris, NRF, 1925, gd. in-8, demi-rel. à coins mar. orange, dos à nerfs, tête dor., couv. et dos conserv., étui (Mercher). EDITION ORIGINALE. Un des 109 ex. in quarto Tellières sur papier vergé pur fil Lafuma Navarre (n°I). Qq. piqûres éparses.

Estimation : 200 - 300 €

Adjugé : 600€

DRIEU LA ROCHELLE (Pierre) L’homme couvert de femmes

600,00 €Prix