Cave à cigares en marqueterie de bois à décors de dessins géométriques
Intérieur comprenant un plateau amovible perforé
Bijouterie en finition palladié
Très bon état, une légère griffe sur un des cotés
Modèle de soldes, boite d’origine
Dimensions 30x24,5x13,5 cmExpert : Jérôme LALANDE
HERMÈS
3 000,00€Prix