HUYSMANS (J.K.). L’oblat. Partis, Stock, 1903, in-12, maroquin bleu marine janséniste, dos à nerfs, tête dor., couv. et dos conserv., étui (rel. non signée). EDITION ORIGINALE. Un des 15 ex. sur papier Japon (n°10) et imprimé pour la librairie Stock.

Exemplaire truffé d’une carte autographe de 4 pp. signée de l’auteur.

Estimation : 500 - 600 €

Adjugé : 1 900€

HUYSMANS (J.K.). L’oblat. Partis, Stock, 1903

1 900,00 €Prix