HUYSMANS (J.K.). Un dilemme. Paris, Tresse & stock, 1887, in-12, demi-rel. à coins mar. vert, dos lisse, tête dor., couv. et dos conserv. (R. L. Martin).

EDITION ORIGINALE. Un des 10 ex. numérotés sur papier de Hollande (n°6), avant 10 ex. sur Japon, signé par les éditeurs.

Estimation : 300 - 400 €

Adjugé : 1 100€

HUYSMANS (J.K.). Un dilemme

1 100,00 €Prix