Broderies à deux rangées de feuilles de chêne et passepoils dorés. Visière en cuir, chiffrée « C.B. ». Coiffe intérieure en cuir et toile. Fabrication Bidal Paris. (usures, manques, mites)

Képi de Général de Division, en drap rouge, bandeau en drap noir

1 200,00 €Prix