RESULTATS
CALENDRIER VENTES
SPECIALITES
PROCESSUS DE VENTE
LE GROUPE ID FACTO
Plus
AUDEMARS-PIGUET. Série récente. Modèle Royal Oak, édition spéciale 50 ans. 41 mm
Pablo PICASSO (1881 - 1973) - MADOURA
Statue de type BAOULE, Côte d’IvoirE
Joli réveil de voyage de poche, signé Tavannes
Louis VUITTON
Fourrure
CHANEL
ROLEX ( Custom) Modèle Datejust II, 41 mm.
ROLEX. Modèle Datejust 41
12 pièces de 5 dollars or "Liberty Head"
LINGOT EN OR JAUNE
ROLEX
CARTIER
Bracelet
CHANEL TIMELESS MAXI SAC CLASSIC CHANEL
ROLEX. Modèle submariner, 2023
CITROEN MEHARI - 1974
6 bouteilles CHARMES-CHAMBERTIN Grand cru - Domaine DUROCHÉ 2010
6 bouteilles CHARMES-CHAMBERTIN Grand cru - Domaine DUROCHÉ 2005
6 bouteilles BOURGOGNE GRAND CRU DIVERS MILLESIME 2010 5 LATRICIERES CHAMBERTIN
6 bouteilles LATRICIERES-CHAMBERTIN Grand cru - Domaine DUROCHÉ 2005
Partie de ménagère en argent (950/1000e)
Bracelet souple de type barbare en or jaune 24 carats
CARTIER, Paris. Vers 1950. Broche fleur à décor rayonnant
Broche double-clip en platine 950‰ et or gris 750‰
Longue chaîne giletière en or jaune 750‰ formant sautoir.
Espagne, 4 Escuso
Bague massive en or jaune 750‰ présentant deux corps sinueux, chacun serti d'un
Rollei-HFT Planar 1.8/50 mm, Boyer Paris Saphir 2.2/92 mm, Boyer Paris Zircon 5.
Objectif Leitz Wetzlar Elmar 2.8/50 mm n°1 722 774 (1960, socle) et objectif Som
ROLEX. Modèle Submariner oyster perpetual date, 116.610.LN, 2015.